Шины 11L-15 для прицепного оборудования

Шины 11L-15 для прицепного оборудования Шина 11L-15  очень популярна и востребована,  именно поэтому выпускается большинством мировых производителей сельскохозяйственных шин, таких, как:

Speedways (Sunstyer) – Индия;
Galaxy – Индия;
Alliance  - Индия;
BKT – Индия;
TITAN – США;
Goodyear – США;
Petlas – Турция;
Firestone - США;
Trelleborg – (Швеция);
Marcher - Китай;
ARMOUR – Китай;
KENDA – Китай;
Voltyre – Россия;
И другие.

Все шины типоразмера имеют диагональную конструкцию, добавляющую шинам прочность, и надежно защищает боковину от проколов и порезов.
Для легкой и тяжелой техники выпускают разные варианты допустимых нагрузок, обусловленные количеством слоев резины, используемых при изготовлении, основными считаются: 8, 10, 12,14, 20. Существует усиленный вариант покрышки с префиксом  IF (Improved Flexion), что в переводе означает «повышенная гибкость». В отличие от стандартной модели, в состав IF входят дополнительные химические примеси, а также содержится обильное количество натурального каучука, что придает шине дополнительную прочность, износостойкость и  значительно увеличивает срок эксплуатации.
Для использования техники на смешанном покрытии разработана модель FHS (farm & highway service), предназначенная, как для грунта, так и дорог общего пользования, позволяющая
Быстро переезжать с грунта на асфальт без дополнительной регулировки давления в шинах.

Так же можно выделить два основных рисунка протектора, характерных для шин этого типоразмера:  прямые продольные линии и волнистые продольные линии («змейка»).
Выбор рисунка напрямую зависит от проводимых работ и вида техники.

Рекомендуемые диски: 8.0; W8; 8LB; 8LB.

Шина 11L-15  незаменима при транспортировках грузов, посевных работах, удобрении почвы, обработке и сборе урожая.

Возврат к списку