Фирма Armour выпустила в продажу шины для погрузчиков JCB

23.09.2015 Фирма Armour выпустила в продажу шины для погрузчиков JCB

Конечно, самая изнашиваемая часть каждого вида транспорта – это покрышки. А если учитывать, что на колёса для спецтехники воздействует большая нагрузка, то, следовательно, менять её тоже надо чаще. Что бы экономить на смене спецшин, достаточно выбрать высококачественные колёса, которые будут служить долго.

Примером надёжности и безопасности шин могут служить колёса маркой Armour. Покрышки Armour на Российском рынке пользуются довольно большим спросом.

Основными продуктами этой марки являются:

  • Грейдеры
  • Катки
  • Сельскохозяйственная техника
  • Фронтальные и вилочные погрузчики
Средняя цена спецшин и высокое качество Armour делает их конкурентно-способными и довольно востребованными на Российском рынке специн. Компания обладает Европейскими сертификатами качества, а главный офис находится в Китае. Покупатели отмечают что покрышки Armour очень надёжны и износостойкие.

На российском рынке спецшины Армур появились значительно недавно, но они покорили Нас своим качеством и сравнительно низкой ценой.

По сравнению покрышками других марок, колёса Армур имеют свои преимущества. Например, усиленные шины позволит избежать нежелательных проколов. Повышение индекса нагрузки сделает спецтехнику более выносливой, а углубление рисунка протектора приведёт к устойчивости на мягких скользящих поверхностях. Данные показатели позволят эксплуатировать технику не только в условиях непогоды, но и в условиях бездорожья.

Спецшины Армур для спецтехники представляют отдельное направление фирмы-изготовителя. Это даёт возможность уделять больше внимания качеству, цене и другим техническим характеристикам. Довольно значительные показатели были показаны данными шинами при проведении испытаний. Максимальные сверх нагрузки легко преодоляются покрышками, показывая хорошую выносливость.

23.09.2015 фирма Армур выпустила в продажу покрышку с новым типом протерктора. Данные спецшины представлены специально для погрузчиков JCB.

Спецшины Армур – оптимальный выбор для вашей техники.


Возврат к списку