Шины ATF нацелены завоевать третье место на американском рынке

15.05.2015 Шины ATF нацелены завоевать третье место на американском рынке

ATF – крупнейший азиатский производитель спецшин. Азиатский шинный завод начал своё производство в 1993 и является ведущим Индийским производителем широкого спектра. Огромный выбор разных моделей покрышек и хорошее качество не смогут не удивить. Завод как и главный штаб расположен в Пенджабе (промышленный город на Сервере Индии). Компания была аккредитована лишь в 2008 году Европейской системой контроля качества ISO 9001:2000. Но с каждым годом ATF старается улучшить качество выпускаемых колёс, за счёт улучшения химического состава резины.

В 2002 году был открыт «Специальный отдел контроля качества», что позволяло анализировать подробнее возникшие проблемы и решать их в рекордные сроки. Данный отдел был назван R & D, где работают специалисты высокого уровня не только из Азии, но Америки и Европы. Очень строгие проверки качества, состава и производительности спецшин привели к модернизации огромного ряда покрышек.

За последние годы увеличилось производство ATF, и уже шины данной марки можно приобрести в 74 странах мира. Для повышения качества обслуживания клиентов и для того, что бы добиться высоких продаж ATF очень большое внимание уделяет созданию специальных команд, которые регулярно взаимодействуют с дилерами по всему земному шару и «подстраиваются» под запросы определённых регионов и рынка сбыта продукции.

За время существования компании было выпущено свыше 1000 моделей шин, некоторые из них даже по персональному заказу крупных сельскохозяйственных компаний, аграриев, и дорожных компаний.

Надо запомнить, что спецшины предназначенные для аграрных работ – должны быть использованы только для работ такого типа. Так, как для длительной езды по дорогам они не предусмотрены, зато на полях показывают отличные результаты и хорошую выносливость. В противном случае при нарушении условий эксплуатации, покрышки ATF прослужат меньше предусмотренного времени.

В мае 2015 году Эрик Гилл, председатель правления шинного завода, объявил об общем собрании представителей ATF. На собрании было зарегистрировано более 200 участников из разных стран. На всеобщем собрании Гилл объявил о реструктуризации. Так же председатель правления подчеркнул, что фирма ATF может стать третьей по величине в Америке, если все участники будут придерживаться одного и того же курса правления. Так же на конференции были представлены другие доклады и пути развития компании, которые по мнению правления смогут сделать Asian Tire Factory (ATF) лидером.


Возврат к списку