Колесные диски Jantsa

01.01.2016 Колесные диски Jantsa

Самая крупная турецкая фирма по выпуску и сбыту дисков - это JANTSA. Она была основана в 1978 году. В прайсе компании на сегодняшний день более 200 типоразмеров и 2500 типов колёсных дисков.

Фирма Jantsaзанимает лидирующие места на мировом рынке за счёт автоматизированного производства, современным технологиям грунтования и покраски. В соответствии со строгими правилами аккредитации Jantsa признана самой лучшей фирмой с такими высокими показателями по эксплуатационным характеристикам и долговечности использования колёс.

Оптимальное соотношение цены и качества делает торговую марку Jantsa лидером не только на турецком рынке, но и на мировом.

Производственная мощность компании на сегодняшний день равно 1 700 000 колёсам в год. 25% продукции приходится на внутренний рынок сбыта стальных дисковый колёс, остальные 75% экспортируются в более чем в 80 странах земного шара.

Компания занимает 3-е место на мировом рынке по скорости производства нового товара и ассортименту модельного ряда.

В течении двух лет после открытия Jantsa была разработана лаборатория, специально для тестирования и своевременной модернизации техники, а так же по созданию и укреплению стальных колёс. Помимо этого, благодаря очень крепким отношениям с научными центрами и университетами постоянно улучшается и растёт качество продукции.

Высокопрофессиональный отлично организованный процесс создания продукции состоит из 5 этапов:

  • Подготовка сырья
  • Профилирование обода
  • Штамповка диска
  • Сборка диска
  • Окраска диска

В каждом таком этапе колесо проходит через автоматизированные линии и специальные высоко оборудованные цеха. Если покупатель хочет изменить под заказ определённый тип колеса – то он модифицируется в цехе по лазерной раскройке металла. А сварка в таких случаях делается вручную.

Высокая производимость не означает понижение качества за счёт большой скорости развития. Jantsa уделяет большое внимание проверке всех этапов создания колеса так, как чувствует свою ответственность за безопасность людей на дороге.


Возврат к списку