Запчасти на сх технику, индустриальную технику и легковые автомобили!

01.06.2018 Запчасти на сх технику, индустриальную технику и легковые автомобили! ООО «Культура КДМ» предлагает Вам сотрудничество в области обеспечения Ваших предприятий запасными частями к легковым, грузовым автомобилям к тракторам, экскаваторам и комбайнам импортного и отечественного производства.

Запчасти для автомобилей:  
КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ОПТИКА, ЭЛЕМЕНТЫ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ТОРМОЗНЫЕ МЕХАНИЗМЫ , ЗАПЧАСТИ ДЛЯ Т.О.  И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

Запчасти к импортной технике:

Запчасти для почвообработки, косилок и кормораздатчиков, для разбрасывателей удобрений, для сеялок, опрыскивателей, запчасти для комбайнов, картофеле- и свеклоуборочной техники, для тракторов, строительной техники.
Перечень брендов производителей техники Claas, Amazone, John Deere, Case, Challenger, Deutz – Fahr, Fendt, Volvo, Terex, New Holland, Manitou, Komatsu, JCB, Caterpillar, Bobcat.

Запчасти к отечественной техники:

Запасные части и двигатели производства ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод», ОАО «ПО «Алтайский моторный завод» Д120, Д130, Д144, Д145, А01, А41, Д440 и их модификации;
Весь перечень запасных частей к тракторам и производства ОАО «Промтрактор» (ЧЕТРА) Т-9.01, Т-11.01, Т-15.01, Т-20.01, Т-25.01, Т-35.01, Т-330, Т-500 и их модификации;
Гусеницы, катки, ведущие колеса (литые и в сборе с сегментами), коронки, ножи, муфты сцепления и другие запасные части к ходовым системам ЧТЗ (Челябинск) Т-130/170, Т-10/Б-10, Т-12/Б-12, ДЭТ-250, Т-140 и экскаваторам российского производства (под заказ).

Наша компания расширяет ассортимент для удобства работы с нами.
Теперь вам не надо обзванивать десятки поставщиков, что бы купить шины, диски, камеры, запчасти.
Вам достаточно обратиться в нашу компанию, и мы вам обязательно  поможем.
Наши специалисты подберут для вас любые запчасти и сделают выгодное предложение. Присылайте заявки, указывайте артикулы, количество и мы оперативно вам ответим!
Не теряйте время и деньги!
Если у вас есть потребность в запчастях, шинах, камерах, дисках  присылайте ваши заявки mail@kulturakdm.ru
Звоните ! 8 (800) 301-07-73 – бесплатно по всей России!

Возврат к списку